Неділя, 20.01.2019, 05:19
Ви увійшли як Гость | Група "Гости" | RSS

Первомайська ЗОШ І-ІІІ ст № 7

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш форум » Загальний форум » Поздравлялка » Особисті привітання (Скажемо добрі слова особисто )))
Особисті привітання
E_LДата: Неділя, 28.02.2010, 23:02 | Повідомлення # 1
Смотритель
Група: Администраторы
Репутація: 12
Статус: Offline
В сообщениях этой темы вы можете поздравить друзей с любым праздником!

MedMaxДата: Вівторок, 09.03.2010, 22:08 | Повідомлення # 2
Альтруист
Репутація: 10000
Милые женщины))))С праздником Вас))))

Снаряжение для дайвинга и подводной охоты

КрасовеллоДата: Середа, 12.05.2010, 10:57 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 1
Вчера состоялись соревнования по многоборью среди 7 классов Первомайских школ. Поздравляю всех участников и причастных с предпоследним местом. Правильным путем идете товарищи... заметили куда именно?

MedMaxДата: Понеділок, 17.05.2010, 23:39 | Повідомлення # 4
Альтруист
Репутація: 10000
Красовелло, Главное участие))))

Снаряжение для дайвинга и подводной охоты

КрасовеллоДата: Середа, 19.05.2010, 14:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Quote (MedMax)
Главное участие))))

Это не массовые соревнования, здесь виден показатель успеваемости, подготовленности. С таким отношением можно сказать: в школе - главное посещаемость! А знания не обязательны???(((

Повідомлення відредагував Красовелло - Середа, 19.05.2010, 14:11

E_LДата: Середа, 19.05.2010, 17:22 | Повідомлення # 6
Смотритель
А причём тут посещаемость уроков и показатели подготовленности к спортивным нагрузкам? 7 класс, подростковый возраст, интенсивный рост организма, во многих семьях не настолько сбалансированное питание, чтобы говорить о достаточном витаминном и белковом рационе... При чём тут отношение к уроку????? А знания, насколько я знаю, не спрашивались, biggrin а был бег 60 м, качание пресса за минуту, метание мяча и кросс 800 метров.. Да, предпоследнее место, ну и что? Главное, что они старались и приняли участие! (это моё личное мнение..)

КрасовеллоДата: Вівторок, 25.05.2010, 02:04 | Повідомлення # 7
Рядовой
Знаниями здесь выступали как раз упражнения, т.е умение их выполнить лучше других. В олимпиадах по физике, математики и т.д тоже главное участие? А показатель успеваемости школы как тогда оценить???
Про недостаточно сбалансированное питание сказки не рассказывайте. От голода сейчас уже никто не страдает. Другой вопрос что едят. Пол школы на диету садить надо))).
Подростковый возраст, интенсивный рост, недостаточный белковый рацион... что еще помешало вам занять призовое место среди таких же 7 классов? Пока будут левые отмазки - положительного результата не ждите.

E_LДата: Вівторок, 25.05.2010, 08:10 | Повідомлення # 8
Смотритель
smile Я не отмазываюсь. smile Призовые места по информатике и математике у нас каждый год обязательно! shy angel

КрасовеллоДата: Середа, 26.05.2010, 13:30 | Повідомлення # 9
Рядовой
Вот и остальные дисциплины надо подтягивать. Физкультура почему то не считается в школах слишком передовым предметом.
Если представить, что стоял бы перед человеком выбор, быть здоровым или умным - что бы вы выбрали? Я за то, что отношение к предмету нужно менять и ставить его на первое место. Медаль по физкультуре должна быть не менее почетна медали по математике.

E_LДата: Середа, 26.05.2010, 13:49 | Повідомлення # 10
Смотритель
Я согласна, медаль - она любая важна.
Quote (Красовелло)
отношение к предмету нужно менять и ставить его на первое место
так это не на школьном уровне ж... учитель не может отступить от программы и учебного плана.

КрасовеллоДата: Середа, 26.05.2010, 14:22 | Повідомлення # 11
Рядовой
Вы лукавите. Все работают по одной программе, но на выходе результат у всех разный. Все школы с уклоном в сторону какого то предмета, а спорт уклона у нас нет не в одной(((

E_LДата: Середа, 26.05.2010, 15:38 | Повідомлення # 12
Смотритель
smile тут согласна..

marinochkaДата: П`ятниця, 01.10.2010, 19:56 | Повідомлення # 13
Рядовой
Репутація: 0
От всего сердца хочется поздравить всех учителей и, особенно, Стрельникову Валентину Алексеевну, с профессиональным праздником! Спасибо Вам, учитель наш любимый, за ваш нелёгкий, но почётный труд! Старанья Ваши не проходят мимо - они мир этот хрупкий берегут, и на огромной радостной планете резвятся беззаботно малыши! Вы самый лучший педагог на свете! Мы все Вас поздравляем от души!

SACREDДата: П`ятниця, 01.10.2010, 21:18 | Повідомлення # 14
Подполковник
Група: Модераторы
Репутація: 8
Всех учителей с професиональным празником smile Всего вам наилутшего. Особено администратора сайта ("E_L"):)

Я сам себя создаю, никого не слушаю, делаю то что считаю нужным, говорю только то что знаю ... И вам советую

E_LДата: П`ятниця, 01.10.2010, 23:33 | Повідомлення # 15
Смотритель
smile спасибо.. мы все - оч стараемся, поверьте! smile

Наш форум » Загальний форум » Поздравлялка » Особисті привітання (Скажемо добрі слова особисто )))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: