Субота, 24.08.2019, 18:21
Ви увійшли як Гость | Група "Гости" | RSS

Первомайська ЗОШ І-ІІІ ст № 7

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш форум » Загальний форум » Наш форум » СТРАННО но ФАКТ (Все страности)
СТРАННО но ФАКТ
petrishen777Дата: Четвер, 07.05.2015, 19:07 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой рекорд будет длиться вечно, его никогда не побьют… Я хочу жить вечно… Я отказываюсь проигрывать… Меня нужно будет убить чтобы победить… Я пришел чтобы выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе, что и сделал… Я хочу посветить свой бой моему великому настоятелю, Касу Д’Амато. Я уверен, что он смотрит на меня сверху, разговаривает со всеми великими боксерами и говорит, что мой мальчик сделал это… Я думал, что он был сумасшедшим белым парнем…он был гением…всё что он сказал случилось

Додано (07.05.2015, 19:03)
---------------------------------------------
«Уверяю вас, как бы ни расхваливали правый удар Леннокса Льюиса, абсолютно верен что Тайсон бьет по крайне мере не слабее».

© Владимир Гендлин — авторитетный эксперт и комментатор

Додано (07.05.2015, 19:03)
"Никто не успел ничего осознать а Майк Тайсон уже стал самым звездным боксером со времен молодого Кассиуса Клея или Рокки Марчиано. Он вставал в один ряд с ними. Почему? Да потому что он посылал ребят в нокаут, каждый его удар наносился со злостью, а его самого достать не могли".

© Kevin Rooney

Додано (07.05.2015, 19:04)
"На мой взгляд, по статусу мне не было равных. Я был самым молодым чемпионом в тяжелом весе в истории бокса. Я был титаном, реинкарнацией Александра Македонского. Мой стиль ведения боя был стремительным, защита неуязвимой, а я сам — неудержимым и яростным".

© MIKE TYSON

Додано (07.05.2015, 19:04)
Знаменитый супертяжеловес Майк Тайсон отдыхал в Лас-Вегасе. В новогоднюю ночь, когда вся семья уже уснула в отеле, в номер к Тайсону пробрался вор. Майк проснулся от того, что кто-то светил фонариком. Одного вида грозного сонного и очень злого боксера было достаточно, чтобы воришка забыл о всех своих намерениях и смылся. Американская пресса потом долго потешалась, утверждая, что попытаться ограбить Железного Майка мог или самый глупый, или самый храбрый преступник в мире. Впрочем, все это детские игрушки по сравнению с действительно серьезным ограблением в жизни Тайсона. Как утверждает сам Майк, больше всего вреда ему причинил бывший промоутер – Дон Кинг, который уменьшил содержимое банковских счетов боксера на 100 млн долларов!

Додано (07.05.2015, 19:05)
Тайсон в совершенстве владел искусством психологического воздействия на оппонента. Тайсон подобно Сонни Листону одним своим видом внушал страх своим противникам, что позволяло ему получить дополнительное преимущество в бою.

"У нас были замечательные моменты. Например, мы любили удобно устроиться на диване и вместе смотреть фильмы. Майку больше всего нравились картины о боксерах. И художественные, и документальные. Он знает о боксе все. Любое имя, любой бой. Может не раздумывая выложить всю информацию о каждом поединке. Он ходячая энциклопедия бокса. Ему нужно было бы участвовать в какой-нибудь телевикторине. Обязательно выиграл бы".

© Robin Givens

Одна из лучших фотографий. Майк подписал её Биллу Кейтону.

Додано (07.05.2015, 19:06)
"Тайсон это целая эпоха. Ведь когда он появился, у него было еще только каких-то 10 профессиональных боев, и все уже знали что это будущий чемпион мира. Все это знали и Майк Тайсон знал. Он взлетел как ракета, он создал новый имидж бокса. Бокса злого, агрессивного, сурового, беспощадного, безжалостного. Майк Тайсон — это была ходяча угроза. Молодой Майк".

Додано (07.05.2015, 19:07)
Во время очередного воровства голубей юного Майка Тайсона и его друга застукали хозяева голубятни. Друга повесили тут же, у Майка на глазах. Его самого спасло только то, что в ситуацию вмешались соседи, вызвавшие полицию.

Додано (07.05.2015, 19:07)
" Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нем. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит все вокруг и убьет тебя. Если ты контролируешь страх — это помогает тебе собраться внутренне — как в ту минуту, когда ты на охоте и вдруг на опушку выбегает олень ".

(Майк Тайсон)

Прикріплення: 2553953.jpg(48.6 Kb)

Наш форум » Загальний форум » Наш форум » СТРАННО но ФАКТ (Все страности)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: