Первомайська школа № 7 - Фотоальбом
Неділя, 15.12.2019, 09:44

Первомайська ЗОШ І-ІІІ ст № 7

Фотоальбом

В этом учебном году Всеукраинский месячник школьной библиотеки 2019року состоялся под лозунгом "Библиотека Новой украинской школы - пространство для образовательных возможностей каждого ученика"

В течение октября месяца школьной библиотекой совместно с учителями были проведены разнообразные мероприятия, которые предоставили возможность детям общаться, учиться друг у друга, демонстрировать свои достижениям.

Для учащихся 5-6 классов была организована выставка-презентация новых книг "Книжная аллея"

Состоялась экскурсия - знакомство  "Встреча в библиотеке для учащихся 1-х классов"

Во время месячника организован конкурс рисунков «Библиотека глазами детей" , 5-6 кл.

С учениками 3-го класса проведено буккроссинг "Свободная книга - в свободное чтение"

В 2 - Б классе проведен час общения "Путешествие по стране Читалиею"

Во время путешествия в школьную библиотеку для учащихся 4-го класса был проведен библиографический обзор литературы у книжной выставки "Сказочный мир библиотеки"

Интересным и змистованим был день библиотворчости в школьной библиотеке

В турнире книголюбов приняли участие учащиеся 5-го класса

Уже стало доброй традицией ежегодно во время Всеукраинского месячника проводить среди учеников школы акцию "Подари книгу библиотеке" . С помощью которой фонд школьной библиотеки пополнился 12 книг

Картинки по запросу читатель года 2018

Сердюк Дарья , ученица 6-Б класса, приняла участие во II (городском) этапе Всеукраинских конкурса "Лучший читатель года", який состоялся 23 марта 2018 В этом году организаторами Центральной библиотеки для детей конкурс был проведен в помещении ХАБ "Амбар", что стало для всех присутствующих неожиданным сюрпризом. Дарья награждена грамотой "За активное участие и любовь к чтению".