Четвер, 24.09.2020, 01:39

Головна » 2017 » Червень » 06

Мы уже писали о молодежной команде Green Team, созданной из учеников нашей школы. В минувшие выходные в жизни ребят наступил новый этап – они стали победителями Харьковского областного этапа Всеукраинского образовательного проекта «Открывай Украину».

На этом пути команда Первомайской ООШ №7 прошла два тяжелых этапа, и среди около 300 школ области завоевала первое место. Теперь Green Team ждет Киев и Всеукраинский этап, в который прошло всего 10 команд со всей Украины.

Журналисты Misto.KH.UA поговорили с городским координатором проекта Green Team в городе Первомайский Евгением Козыревым.

«Всі дуже хвилювались за презентацію перед суддями, адже окрім головних суддів, свою оцінку давала і молодь з інших міст. Дуже хвилювались про те, щоб вони зрозуміли мету проекту, бо наше ЗМІ не лише розповідає про цікаві моменти з життя молоді Первомайщини, а й своїми діями та реалізованими заходами закликає до згуртуванн ... Читати далі »

Переглядів: 235 | Додав: E_L | Дата: 06.06.2017 | Коментарі (0)

Соціальна реклама